Контактная информация Карта сайта На главную страницу Консалтинговая группа Данилы Андреева

Перейти на главную страницу сайта
Поиск по Сайту
Контактная Информация
Для почты: Россия, 394087
г. Воронеж, ул. Морозова, 10-130
Тел.: +7 (951) 850-25-94
E-mail:
ICQ: 195-219-497
Курсы Валют
Задать Вопрос
Ваше имя: 
E-mail: 
Вопрос: 
Код защиты:  Код защиты
Словарь экономических терминов
Портфель акцийПОРТФЕЛЬ АКЦИЙ — обозначает комплект всех акций и ценных бумаг, принадлежащий данному лицу, фирме. В банковской лексике также может обозначать отдел, занимающийся чеками и обменом валюты.
Словарь экономических терминов

Трудовой договор (контракт)ТРУДОВОЙ ДОГОВОР (КОНТРАКТ) — по законодательству РФ соглашение между трудящимся и предприятием, учреждением, организацией, по которому трудящийся обязуется выполнить работу по определенной специаль...
Словарь экономических терминов





о компании услуги бизнес-план вопрос-ответ заказ готовые инвестору словарь контакты

Вопрос – Ответ

Задать свой вопрос
Показано 5, c 11 по 15, всего 545 Страницы: Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая
14 окт 2010

Добрый вечер! Собираюсь открыть ИП (мастерская по изготовлению изделий и панно из стеклянной мозаики), попадаю ли под УСН на основе патента?

Ирина

Здравствуйте.
В соответствии сп. 2 ст. 346.25.1. НК РФ:
"Применение упрощенной системы налогообложения на основе патента разрешается индивидуальным предпринимателям, осуществляющим следующие виды предпринимательской деятельности:
...49) нарезка стекла и зеркал, художественная обработка стекла;
..."

Консалтинговая группа Данилы Андреева

14 окт 2010

Здравствуйте! Хочу зарегистрировать ИП, вид деятельности - студия танцев. Попадает ли эта деятельность под ЕНВД или же это УСН? И возможно ли не применять ККТ, а обойтись бланками строгой отчетности? Спасибо.

Ирина

Смотрите вопрос-ответ от 8 октября для Аллы и 23 сентября для Елены

Консалтинговая группа Данилы Андреева

14 окт 2010

Требуется написать бизнес-план молочной фермы

Лариса

На указанный Вами электронный адрес направлено коммерческое предложение по разработке бизнес-плана

Консалтинговая группа Данилы Андреева

14 окт 2010

Здравствуйте. У меня ИП - два магазина розничной торговли продуктами питания. ОКВЭД 52.2, налогообложение – ЕНВД. Хочу еще заниматься продажей под заказ и установкой декоративных потолков для физических и юридических лиц. Подскажите пожалуйста, мне нужно обязательно выбрать две системы налогообложения? Т.е ЕНВД для работы с физическими лицами за наличный расчет ( это будет третья точка) и УСНО для работы с юридическими лицами по б/расчету. Или можно все по ЕНВД. Какой ОКВЭД выбрать? Декоративные потолки установили у себя в офисе для демонстрации клиентам. Как платить а эту точку налог по ЕНВД, у нас ведь это просто офис , где сидит бухгалтер и я ИП? Заявки на декоративные потолки буду принимать сама. Для монтажа потолков хочу нанимать других ИП занимающихся ремонтными работами. Как лучше выставлять счет на оплату юр. лицам: продажу и установку отдельно? Заранее спасибо!

Светлана

Подобного рода консультации являются платными. На указанный Вами электронный адрес выставлен счет на оплату. (Оплатить его Вы можете через кассу Сбербанка). После оплаты счета Вы в течение 3-х дней получите на тот же электронный адрес файл, содержащий ответы на Ваши вопросы.

Консалтинговая группа Данилы Андреева

13 окт 2010

Добрый день! У меня такой вопрос. Я хочу заняться строительством срубов бань и домов из бревна. Это какой ОКВЕД будет и какой налог??? Заранее спасибо!

Павел

Объединяя ваши два вопроса (включая неопубликованный "как высчитывать элементы на енвд???") отвечаем: подобного рода консультации являются платными. На указанный Вами электронный адрес выставлен счет на оплату. (Оплатить его Вы можете через кассу Сбербанка). После оплаты счета Вы в течение 3-х дней получите на тот же электронный адрес файл, содержащий ответы на Ваши вопросы.

Консалтинговая группа Данилы Андреева

Показано 5, c 11 по 15, всего 545 Отображать: 5, 10, 30, 100, все.

Главная    ·   О компании    ·   Услуги    ·   Бизнес-план    ·   Вопрос-Ответ    ·   Готовые бизнес-планы
Инвестору    ·   Словарь    ·   Карта сайта    ·   Контакты



Консалтинговая группа Данилы Андреева
© 2012
Программа создания сайта